Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина здоровье Общество Украина

Профилактическое медицинское обследование: как сэкономить?

Сейчас читают: 762
liga.net

Преимущества "Фамильной защиты":Покрытие для всех, оплата как за 1-е;проверенные медицинские учреждения и врачи;Профессиональная помощь медасистанса 24/7.Особенности страхования:Страхование родителей и детей от 1 до 55 лет;Лимиты общие для всех;Обслуживание в проверенных клиниках.Вы можете выбрать тот пакет страхования, который будет удобен для вас.

Страховые программы могут предусматривать отдельные услуги, которые помогут вам вовремя выявить заболевание и сразу начать лечение.Check-upИзвестно, что по рекомендациям врачей всем нужно проходить профилактическое медицинское обследование по крайней мере один раз в год.

Есть такие группы людей, которым следует консультироваться с врачами почаще, к примеру: после 30 лет существенно возрастает риск возникновения разных заболеваний.Следует отметить, что своевременное выявление заболевания позволяет быстро начать лечение и избежать негативных последствий.Опция комплексного медицинского осмотра (Check-up) предусмотрена страховой программой Фамильная защита в пакете "О" от СК VUSO.ТелемедицинаТакой способ получения профессиональной помощи от врачей будет уместен в случае, если вы не хотите посещать медицинское учреждение.

Благодаря телемедицине консультацию можно получить в онлайн-режиме. Эта услуга входит во все страховые полисы программы "Фамильная защита".Услуга "Школьник"Особое внимание требует здоровья детей.

Читать на liga.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA