Анастасия Заворотнюк Петр Чумаков Петр Чернышев Россия Санкт-Петербург болезнь профессор шоу бизнес Анастасия Заворотнюк Петр Чумаков Петр Чернышев Россия Санкт-Петербург

Профессор РАН рассказал о персональной вакцине от рака для Анастасии Заворотнюк

Сейчас читают: 429
versia.ru

Профессор Петр Чумаков рассказал о ситуации, в которой оказалась актриса Анастасия Заворотнюк из-за тяжелого онкологического недуга.

По его словам, жизнь ей могла продлить персональная вакцина. Член-корреспондент Российской академии наук, профессор, главный научный сотрудник Института молекулярной биологии РАН Петр Чумаков рассказал о текущем состоянии известной актрисы Анастасии Заворотнюк, которая продолжает бороться с тяжелой болезнью.По его словам, несмотря на то, что заболевание действительно тяжелое, все не так плохо.«Я имел дело с раковыми клетками Анастасии, мы протестировали их на чувствительность к вирусам.

Ее муж Петр Чернышев сказал, что если понадобится, то они обратятся к нам за нашими экспериментальными препаратами. Мы работаем на самых поздних стадиях рака, когда все возможности традиционной медицины испробованы.

Но раз они не обратились больше, значит, не все так плохо», - сказал специалист, отметив, что располагает информацией о том, что в институте Петрова в Санкт-Петербурге делали для актрисы персональную вакцину против рака из ее клеток.

Читать на versia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA