Анастасия Заворотнюк Петр Чумаков Петр Чернышев Россия болезнь профессор шоу бизнес Анастасия Заворотнюк Петр Чумаков Петр Чернышев Россия

Профессор РАН: для Анастасии Заворотнюк делали персональную вакцину против рака

Сейчас читают: 660
readovka.ru

Три года назад Анастасия Заворотнюк перестала сниматься в кино и выходить на сцену театра, поскольку у нее обнаружили рак мозга.

Профессор РАН Петр Чумаков рассказал про вакцину для артистки, пишет Стархит. «Не все так плохо у Заворотнюк, хотя болезнь тяжелая, — заявил специалист. — Я имел дело с раковыми клетками Анастасии, мы протестировали их на чувствительность к вирусам.

Ее муж Петр Чернышев сказал, что если понадобится, то они обратятся к нам за нашими экспериментальными препаратами. Мы работаем на самых поздних стадиях рака, когда все возможности традиционной медицины испробованы.

Но раз они не обратились больше, значит, не все так плохо. Знаю, что в Институте Петрова в Питере делали для нее персональную вакцину против рака из ее клеток.

Читать на readovka.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA