Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Новосибирск Сша Политика деньги Россия Новосибирск Сша

Продуктовые карточки в России на 13 000 рублей могут породить бедность и спекуляции, заявили политолог и экономист

Сейчас читают: 542
pravda-tv.ru

Законопроект о поддержке малоимущих нашел отклик в Госдуме. В других странах данная мера господдержки существует давно. По словам экономиста, в среднем в США около 50-60 млн человек живут по продуктовым картам.

Очень скоро некоторые жители России смогут расплачиваться в магазинах продуктовыми картами. Фото: «Курьер.Среда»В России с 1 марта 2022 года могут появиться хорошо забытые продуктовые карточки.

Соответствующий законопроект поддержали депутаты Госдумы.Предполагается, что получить продуктовую карту на 13 000 рублей смогут инвалиды, малообеспеченные семьи, пенсионеры.

При этом уровень дохода у вышеперечисленных лиц должен составлять менее двух прожиточных минимумов, то есть 25 тысяч рублей.

Читать на pravda-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA