Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Сша Китай Предприятие Мотор Сич Владимир Зеленский Сша Китай

Президент Украины не намерен продавать иностранцам акции “Мотор Сичи”

Сейчас читают: 989
inform.zp.ua

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что не допустит продажу контрольного пакета акции предприятия “Мотор Сич”.Об этом Зеленский сказал в интервью программе Axios на американском телеканале HBO, пишет “Лига”.Президент заявил, что не считает Китай серьезной геополитической угрозой, хотя еще пару дней назад он ввел санкции против китайских инвесторов Мотор Сичи.Мы знаем, что в Украине есть инвесторы из США, но в то же время у нас есть инвесторы из Китая.

Читать на inform.zp.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA