Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Украина Китай Владимир Зеленский Украина Китай

Зеленский исключил возможность продажи «Мотор Сичи» иностранцам

Сейчас читают: 269
ru.slovoidilo.ua

Фото из открытых источниковПрезидент Украины Владимир Зеленский заявил, что не считает Китай главной геополитической угрозой, а также заверил, что при его президентстве контрольный пакет «Мотор Сичи» останется в Украине.Соответствующее заявление лидер государства сделал в интервью программе Axios на американском канале HBO.Владимир ЗеленскийПрезидент УкраиныЗеленский пообещал покончить с влиянием бизнеса на политикуСказано 25 декабря 2020 г.Статус обещания: В процессеКомментируя утверждение о.

Читать на ru.slovoidilo.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA