Сергей Лавров Россия Украина Сша Киев Молдавия Словакия Польша Венгрия Румыния Политика Общество происшествия Сергей Лавров Россия Украина Сша Киев Молдавия Словакия Польша Венгрия Румыния

Посольство США вновь призвало американцев покинуть Украину

Сейчас читают: 901
newdaynews.ru

В посольстве США на Украине в очередной раз призвали американских граждан покинуть страну. Об этом сообщается на дипмиссии. «Ситуация с безопасностью на Украине по-прежнему остается непредсказуемой из-за возросших угроз военных действий России и может ухудшиться без предупреждения.

Граждане США на Украине должны рассмотреть возможность выезда сейчас, используя коммерческие или другие частные транспортные средства», – заявило посольство.

В американском диппредставительстве предложили возможные маршруты выезда из Украины через Польшу, Словакию, Венгрию, Румынию и Молдавию.

В сообщении также говорится, что посольство США в Киеве продолжает работу. В дипмисси напомнили, что для американцев доступны коммерческие рейсы из международных аэропортов Украины.

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA