Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Сергей Лавров Джон Байден Олаф Шольц Эммануэля Макрон Россия Москва Франция Украина Сша Германия Париж Вашингтон Вашингтон Владимир Путин Сергей Лавров Джон Байден Олаф Шольц Эммануэля Макрон Россия Москва Франция Украина Сша Германия Париж Вашингтон Вашингтон

Эксперт Express Вайхерт: Франция и Германия "кинут" президента США Байдена ради России

Сейчас читают: 931
ria.ru

МОСКВА, 8 фев — РИА Новости. Франция и Германия не готовы противостоять России и не разделяют риторику президента США Джо Байдена в отношении Москвы, такое мнение высказал в беседе с Express бывший сотрудник конгресса и эксперт в сфере геополитики Брэндон Вайхерт.

Как отметил Вайхерт, Франция и Германия, помимо прочего, зависят от поставок энергоносителей из России, поэтому не хотели бы вводить суровые ограничительные меры, как того требует Байден.

По мнению бывшего сотрудника конгресса, два ключевых союзника обязательно "кинут Америку под автобус", если противостояние США и России усилится.

Это позволит Парижу ослабить влияние Вашингтона на европейские дела, уверен он. Накануне в Москве состоялись переговоры президентов России и Франции Владимира Путина и Эммануэля Макрона, лидеры обсудили вопросы безопасности в Европе и выполнение Украиной минских соглашений.

Читать на ria.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA