Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Сергей Лавров Россия Москва Украина Сша Общество доллар инвестор Владимир Путин Сергей Лавров Россия Москва Украина Сша

Основные фондовые индексы США 14 февраля продемонстрировали снижение

Сейчас читают: 167
bin.ua

Фондовый рынок США в понедельник снизился по итогам уже третьей сессии подряд, поскольку инвесторы готовились к возможной войне между Россией и Украиной.

Кроме того, участники рынка следили за сигналами о том, что Федеральная резервная система США может нарастить темпы повышения процентных ставок.

В течение нескольких недель вялотекущий конфликт на Украине, казалось, почти не влиял на Уолл-стрит, но после предупреждения Белого дома о том, что Россия может вторгнуться в страну в любой момент, фондовые индексы упали.

Котировки акций и рынок облигаций реагировали резкими колебаниями на новостные заголовки об Украине и дипломатических усилиях по разрешению конфликта.

Читать на bin.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA