Сегодня в новостях
Мария Захарова
Мария Владимировна Захарова (род. 24 декабря 1975, Москва) — российский государственный и политический деятель, дипломат. Директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации (МИД России), официальный представитель МИД России с 10 августа 2015 года. Чрезвычайный и Полномочный Посланник 1 класса (2017). Член Коллегии МИД России, кандидат исторических наук.
Об этом же в других СМИ
Джон Байден Мария Захарова Анатолий Антонов Россия Москва Сша Вашингтон Вашингтон Джон Байден Мария Захарова Анатолий Антонов Россия Москва Сша Вашингтон Вашингтон

Посла РФ в Вашингтоне Анатолия Антонова вызвали в Москву для консультации по отношениям с США

Сейчас читают: 373
argumenti.ru

Посла РФ в Вашингтоне Анатолия Антонова вызвали в Москву для проведения консультаций по российско-американским отношениям. В среду официальный представитель МИД России Мария Захарова пояснила, что новый президент США со своей командой демократов «находится у власти почти два месяца, не за горами символический рубеж в 100 дней, и это подходящий повод постараться оценить, что у команды Джо Байдена получается, а что не очень».По словам Захаровой, для России главное — определить, «какими могут быть.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA