Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Джон Байден Анатолий Антонов Россия Москва Вашингтон Вашингтон Афганистан Пандемия Владимир Путин Джон Байден Анатолий Антонов Россия Москва Вашингтон Вашингтон Афганистан

Ракеты, космос, оборона. Что предстоит обсудить Москве и Вашингтону

Сейчас читают: 536
rosinform.ru

После словесного выпада президента США Джо Байдена против российского коллеги Владимира Путина Москва отозвала посла в Вашингтоне.

Такого не случалось с момента ввода советских войск в Афганистан. Теперь по обе стороны океана гадают, возможен ли публичный диалог глав государств, их беседа с глазу на глаз.

Что ждет двусторонние отношения, разбиралось РИА Новости. Посол домой Представляющий Россию в Вашингтоне Анатолий Антонов прилетел в Москву для консультаций.

Читать на rosinform.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA