Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия коронавирус Выборы Вирус Россия

Популярность вакцины «КовиВак» объяснили «убитым» вирусом

Сейчас читают: 162
abnews.ru

По данным проведённого опроса, при выборе вакцины от коронавируса россияне всё чаще отдают предпочтение препарату «КовиВак», разработанному Центром имени М.П.

Чумакова. Об этом сообщается на сайте издания «Life.ru».Основная причина такого выбора — положительные отзывы в Сети и ожидаемо меньшие побочные эффекты, ведь в составе вакцины «КовиВак» не содержится «живой» вирус.В настоящее время в России отмечается нехватка данного препарата, так как он разбирается буквально в считанные часы после.

Читать на abnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA