Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Житомирская обл. Киевская обл. Луганская обл. Днепропетровская обл. Львовская обл. Хмельницкая обл. Одесская обл. Херсонская обл. Винницкая обл. Сумская обл. Полтавская обл. Общество карантин семья Украина Житомирская обл. Киевская обл. Луганская обл. Днепропетровская обл. Львовская обл. Хмельницкая обл. Одесская обл. Херсонская обл. Винницкая обл. Сумская обл. Полтавская обл.

Полный локдаун в Украине: еще семь областей на грани "красной" карантинной зоны, что известно

Сейчас читают: 160
ukrainianwall.com

Коронавирус продолжает свирепствовать на территории нашей страны, в результате чего две области пребывают в "красной" карантинной зоне.

В то же время Минздрав предостерег, что еще в семи областях могут ужесточить карантин, о чем он написал на своем официальном сайте.

На данный момент в "красной" зоне находятся Ровенская и Ивано-Франсковская область, а рискуют оказаться в ней: Хмельницкая, Винницкая, Сумская, Житомирская, Одесская, Львовская и Закарпатская.

Что касается "желтой" зоны, в которой эпидемиологическая ситуация не вызывает серьезных опасений, то в ней также находятся семь областей: Херсонская, Днепропетровская, Полтавская, Киевская, Николаевская.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA