Игорь Кузин Украина Житомирская обл. Донецкая обл. Волынская обл. Одесская обл. Закарпатская обл. Полтавская обл. Общество коронавирус карантин Игорь Кузин Украина Житомирская обл. Донецкая обл. Волынская обл. Одесская обл. Закарпатская обл. Полтавская обл.

Расширение "красной" карантинной зоны: в МОЗ сделали официальное заявление сразу по 6 областям

Сейчас читают: 704
ukrainianwall.com

В Украине продолжается карантин на фоне пандемии коронавируса. В то же время статистика заболеваемости значительно не улучшается.

Теперь в Министерстве здравоохранения рассказали о том, какие шесть областей страны могут попасть в "красную" зону. С такой информацией выступил главный санитарный врач страны Игорь Кузин на своем брифинге.

Стоит отметить, что недавно в Украине стала меньше "желтая" зона карантина: сейчас в этом списке только две области – Полтавская и Кировоградская.

Теперь, согласно информации Игоря Кузина, есть шесть регионов, в которых угрожающая эпидемиологическая ситуация. Следовательно, эти шесть областей могут попасть в "красную" зону карантина.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA