Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Житомирская обл. Донецкая обл. Львовская обл. Хмельницкая обл. Волынская обл. Одесская обл. Винницкая обл. Сумская обл. Общество коронавирус карантин Украина Житомирская обл. Донецкая обл. Львовская обл. Хмельницкая обл. Волынская обл. Одесская обл. Винницкая обл. Сумская обл.

Еще сразу 9 областей: в МОЗ предупредили о расширении "красной" карантинной зоны - кто на грани полного локдауна

Сейчас читают: 394
ukrainianwall.com

Несмотря на все ограничения и вакцинацию, коронавирус продолжает свирепствовать на территории нашей страны. По этой причине "красная" зона карантина может стать еще больше, рассказывает РБК.

Екатерина Кузьминова, аналитик Центра экономики здравоохранения, отметила, что ужесточить карантинные ограничения уже на этой неделе могут сразу в 9 областях Украины.

По ее словам, в этих регионах имеются все признаки "красной" карантинной зоны, по причине чего они могут в нее попасть. На данный момент максимальный уровень ограничений установлен в Ивано-Франковской и Ровенской областях, а присоединиться к ним могут: Хмельницкая, Винницкая, Сумская, Донецкая, Одесская, Волынская, Львовская, Житомирская и Закарпатская.

Стоит напомнить, что в "красной" карантинной зоне запрещены: Деятельность все заведений общественного питания, за исключением работы навынос и адресной доставки.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA