Маргарита Симоньян Украина Белоруссия Сша Англия Германия Австралия Политика Общество происшествия Маргарита Симоньян Украина Белоруссия Сша Англия Германия Австралия

Полезные отморозки

Сейчас читают: 467
charter97.org

Маргарите Симоньян запретили вещать на Германию: если примеру ФРГ последуют другие, где она харчеваться будет. Депутат-единоросс Делимханов обещал отрезать головы семье Янгулбаевых: Кремль, Госдума и прокуратура кивают друг на друга.

Полезные отморозки или первые ученики.Германский регулятор запретил вещание немецкоязычной версии канала RT. Маргарита Симоньян тут же у себя в твиттере напомнила немецкому регулятору о том,  что «сегодня годовщина сталинградской битвы».

Видимо, то обстоятельство, что 79 лет назад завершилось сражение, унесшее многие сотни тысяч жизней, должно, по мнению Симоньян, дать ей и ее коллегам право безнаказанно лгать немцам в их собственной стране.

При том, что ни Симоньян, ни сотрудники RT, ни абсолютное большинство ныне живущих в ФРГ немцев не имеют к этому событию никакого отношения.Угрозы запрета вещания существуют в отношении всех версий RT: эту фабрику лжи постоянно ловят за руку в США, в Великобритании, в Австралии и других странах.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA