Леонид Куравлев Василий Куравлев Россия Москва Московская обл. актеры смерть Леонид Куравлев Василий Куравлев Россия Москва Московская обл.

Подробности завещания Леонида Куравлева раскрыли в СМИ

Сейчас читают: 454
profile.ru

Актер Леонид Куравлев, который скончался в воскресенье, 30 января, составил завещание задолго до смерти. В СМИ раскрыли подробности о предсмертной воле артиста.

Так, kp.ru со ссылкой на близкое окружение Куравлева пишет, что известный актер владел пятикомнатной квартирой в центре Москвы и дачей в Московской области стоимостью порядка 10 миллионов рублей.

Недвижимость артист решил поделить между своими детьми в равных долях. В издании отмечают, что стоимость похожей пятикомнатной квартиры в том же доме, где проживал Куравлев, составляет от 82 миллионов рублей.

Кроме жилой недвижимости, у актера оставались еще личные сбережения – они также будут поделены между наследниками. О смерти артиста ранее сообщили в Союзе кинематографистов РФ.

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA