Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Таиланд Bangkok Пандемия карантин заражение изоляция Таиланд Bangkok

Пляжи Пхукета откроются на следующей неделе

Сейчас читают: 944
rg.ru

Одно из самых популярных туристических мест Таиланда, Пхукет, откроет свои пляжи на следующей неделе. Власти страны продолжают ослаблять ограничительные меры, введенные для локализации вспышки пандемии коронавируса.По сообщению Bangkok Post, остров пока будет закрыт для посещения иностранными туристами.

Аэропорт Пхукета будет открыт для внутренних рейсов 15 июня, но Таиланд по-прежнему будет закрыт для международных авиаперелетов.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA