Ксения Бородина Россия коронавирус Шоу-бизнес Манижа Ксения Бородина Россия

Певица Манижа заболела коронавирусом

Сейчас читают: 168
vm.ru

Российская участница «Евровидения-2021» Манижа заболела коронавирусом. Об этом она сообщила в видео на своей странице в Instagram в четверг, 27 января. — Мне не стыдно в этом признаться.

Почти все мои близкие друзья и коллеги-музыканты или переболели, или болеют сейчас. Новый штамм «омикрон» распространяется как молния, — написала звезда.

Исполнительница добавила, что концерт, который должен был состояться 2 февраля, отменяется. Из-за пандемии дата концерта переносилась уже дважды.

Теперь Манижа отменила его окончательно. Певица заявила, что все деньги за билеты будут возвращены. Свое решение звезда объяснила тем, что пока не ясно, как долго продлится очередная волна коронавируса и когда снова можно будет провести концерт без риска заражения. — Уверена, что к тому моменту у меня уже будут готовы и новый материал, и новая программа.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA