Владимир Жириновский Владислав Шафалинов Россия Царьград Политика коронавирус Владимир Жириновский Владислав Шафалинов Россия Царьград

Доктор наук Шафалинов объяснил, почему привитый Жириновский заболел коронавирусом COVID-19

Сейчас читают: 656
abnews.ru

Доктор медицинских наук Владислав Шафалинов в беседе с телеканалом «Царьград» объяснил, почему восьмикратно вакцинированный Владимир Жириновский попал в больницу с коронавирусной инфекцией.Владимир Жириновский/ Фото: Duma.gov.ruПо словам специалиста, лидер ЛДПР нарушил все правила вакцинации и в результате окончательно «посадил» иммунную систему.Как пояснил Шафалинов, то, что случилось с Жириновским, является закономерностью.

Об этом не раз говорили не только российские, но и немецкие профессора. Если человек вакцинировался два раза, то не следует тут же идти и прививаться в третий раз.

А если гражданин все-таки сделал три прививки, то не стоит идти за четвертой.По мнению доктора медицинских наук, с каждой последующей вакцинацией иммунная система теряет все больше.

Читать на abnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA