Владимир Жириновский Александр Дюпин Россия Москва Украина Киев Политика коронавирус Владимир Жириновский Александр Дюпин Россия Москва Украина Киев

Семь раз вакцинированный российский политик Жириновский заболел коронавирусом

Сейчас читают: 658
unn.com.ua

КИЕВ. 9 февраля. УНН. Российский политик Владимир Жириновский, который уже семь раз вакцинировался, заболел коронавирусом.

Об этом пишет УНН со ссылкой на российские СМИ. Детали Так, сначала сообщали, что у политика поражено 50-75% легких и он госпитализирован.

Впоследствии, глава Либерально-демократической партии России Александр Дюпин сообщил, что Жириновский продолжает работать и чувствует себя хорошо, однако без уточнения дома или на госпитализации.

В частности, российские СМИ сообщили, что Жириновского все же госпитализировали в Центральную клиническую больницу Москвы. Дополнения Седьмой раз Жириновский сделал прививку от коронавируса в декабре прошлого года. Напомним Жириновский "славится" своими скандальными действиями и заявлениями.

Читать на unn.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA