Валерий Рашкин Ксения Розина Россия Саратовская обл. коронавирус Суды Валерий Рашкин Ксения Розина Россия Саратовская обл.

Рашкин повторно заболел коронавирусом

Сейчас читают: 790
ren.tv

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин снова  заразился коронавирусом, по этой причине парламентарий сегодня не явился в суд, где рассматривается ходатайство следствия о продлении ему  меры пресечения в виде запрета определенных действий.  "Заседание началось, будет рассматриваться в отсутствие Рашкина, в связи с положительным тестом на ковид"-, сообщила РЕН ТВ пресс-секретарь Басманного суда Ксения Розина.

Рашкина обвиняют в незаконной охоте. Автомобиль с Рашкиным за рулем остановили в лесу в Саратовской области в ночь на 29 ноября 2021 года.

В машине нашли убитую беременную лосиху. Парламентарий изначально пытался обставить дело таким образом, будто нашел уже разделанную тушу лося и просто погрузил ее в машину.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA