Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Санкт-Петербург Украина Общество связь Ikea Россия Санкт-Петербург Украина

Петербуржцы мерзнут в длинной очереди в петербургскую IKEA (фото)

Сейчас читают: 266
rosbalt.ru

Очередь из петербуржцев, которые надеются успеть в последний день работы IKEA в ТЦ «Мега Дыбенко», начинается на улице с парковки.

Сотни человек мерзнут на улице в ожидании, вереница тянется почти до автобусной остановки, передает корреспондент «Росбалта». © Фото ИА «Росбалт»© Фото ИА «Росбалт»© Фото ИА «Росбалт»Со следующего дня все магазины IKEA будут закрыты — такое решение компания приняла в связи с действиями России в Украине.

Покупатели, выходящие из магазина, выносят кухонную утварь, матрасы, подушки и декоративные интерьерные мелочи — кажется, будто они больше ничего не нашли на полках или же шли с конкретным списком вещей. «Когда началась пандемия, все было гораздо хуже», — делятся впечатлениями люди в очереди.

Простоять в очереди, чтобы попасть в магазин, приходится не меньше 40-50 минут. Ранее «Росбалт» писал о том, что в Петербурге поднимают цены на слойки и пирожные.

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA