Георгий СВЯТОЙ (Святой) Санкт-Петербург Ленобласть обл. Общество медицина пресс-служба Георгий СВЯТОЙ (Святой) Санкт-Петербург Ленобласть обл.

Петербургские медучреждения нуждаются в донорской крови

Сейчас читают: 947
neva.today

Донором может стать любой желающий, достигший совершеннолетия и не имеющий противопоказаний. Шесть петербургских медицинских учреждений нуждаются в донорской крови.

Об этом стало известно 23 января. Информацией поделились в пресс-службе городского "Фонда доноров". В сообщении фонда в официальной группе в социальной сети "ВКонтакте" говорится, что за время каникул отделения переливания очень соскучились по донорам и очень ждут их в гости.

Прежде всего кровь необходима ПСПбГМУ имени Академика Павлова (Первый мед), Скеверо-Западном окрудном научно-клиническом центре имени Соколова, Санкт-Петербургской городской больнице № 26, Центре крови Ленинградской области, больнице Святого Георгия и станции переливания крови НМИЦ имени Алмазова.

В Фонде напомнили, что кровь могут сдать все желающие от 18 лет и весом от 50 килограмм без противопоказаний. Ранее Neva.Today , что более  470 ковид-зараженных петербуржцев попали в больницы за минувшие сутки.

Читать на neva.today
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA