Сегодня в новостях
Дмитрий Песков
Дмитрий Сергеевич Песков (род. 17 октября 1967, Москва, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель. Заместитель руководителя Администрации президента Российской Федерации — пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путина с 22 мая 2012 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2005). Пресс-секретарь председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина (2008—2012)
Об этом же в других СМИ
Дмитрий Песков Китай Кремль QR-коды Дмитрий Песков Китай

Песков назвал QR-коды на транспорте, в магазинах и кафе мировой практикой

Сейчас читают: 393
piter.tv

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал QR-коды на транспорте, в магазинах и кафе мировой практикой. Такое заявление специалист сделал на брифинге с журналистами.

Он оценил нововведение, которое подготавливает оперативный штаб по борьбе с распространением ковида. Данную меру чиновник счел безальтернативной в условиях продолжающейся пандемии.

Здесь нужно не забывать, что, фактически, во всех странах Европы, в Северной Америке, в Китае, в ряде других стран Юго-Восточной Азии этот

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA