Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Испания Швеция коронавирус футбол спорт Испания Швеция

Первый случай COVID-19 выявили среди участников Евро-2020

Сейчас читают: 176
ren.tv

У полузащитника сборной Швеции по футболу Деяна Кулушевски выявили коронавирус. Как сообщает Sportbladet, игрока изолировали от команды.

Во вторник футболист почувствовал себя плохо. После этого он сдал тест на коронавирус, который показал положительный результат.

Таким образом, игрок "Ювентуса" стал первым участником предстоящего чемпионата Европы, у которого выявили COVID-19. Кулушевски уже точно пропустит первый матч Швеции на турнире против Испании..

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA