Радий Хабиров Андрей Назаров Уфа республика Башкирия Общество происшествия правительство Радий Хабиров Андрей Назаров Уфа республика Башкирия

Первое замечание: почему глава Башкирии и мэр Уфы оказались на совещаниях без масок

Сейчас читают: 404
mkset.ru

Глава Башкирии вчера, 17 января, на еженедельном оперативном совещании анонсировал новые изменения в указ о повышенной готовности, согласно которому запрещено проведение любых мероприятий, на которых собирается более 30 человек, до особого указания на более поздние сроки переносится проведение физкультурно-массовых и культурно-массовых мероприятий, также руководителям госорганов власти посоветовали воздержаться от организации и проведения личных приёмов граждан.

Однако далее прозвучало не менее интересное поручение — делать выговоры и увольнять чиновников, которые не соблюдают масочный режим. — Первый раз делается замечание, второй раз делается выговор.

Третий раз увольняйте. Переходим именно в этот режим, сообщал Радий Хабиров на оперативном совещании. Отметим, что в этот самый момент и на протяжении всего совещания глава республики и премьер-министр Башкирии Андрей Назаров находились без масок.

Между тем, днем ранее сообщалось, что власти готовятся к неблагоприятному развитию событий — росту количества инфицированных в ближайшие несколько недель.

Читать на mkset.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA