Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Пермь Пермский край закон Криминал МТС Россия Пермь Пермский край

Пермский магазин МТС наказали за нарушение антиковидных правил

Сейчас читают: 930
ura.news

В Перми суд оштрафовал «Русскую телефонную компанию» за то, что в салоне продаж МТС отсутствовал обеззараживатель воздуха. Нарушение противоэпидемических правил выявили сотрудники управления Роспотребнадзора.«Постановлением Мотовилихинского районного суда г.

Перми АО „РТК“ признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного по ч. 2 ст. 6.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Назначен штраф 100 тысяч рублей», — сообщается на сайте ведомства.За различные нарушения, связанные с эпидемией коронавируса, в Пермском крае штрафуют и других предпринимателей.

Так, ранее URA.RU рассказывало, на 100 тысяч рублей наказали АО «Мегафон Ритейл». Инспекторы тогда зафиксировали, что в магазине компании продавец работал в маске, «спущенной ниже носа».

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA