Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Пенсии социальная политика Украина

Пенсионная система Украины вновь столкнулась с дефицитом средств

Сейчас читают: 387
politros.com

Пенсионная система Украины вновь столкнулась с дефицитом средств / Федеральное агентство новостей Финансовые потери пенсионного фонда Украины в прошедшем году составили около 13,2 млн гривен.

Организация не смогла выполнить все обязательства перед гражданами без субсидий.Основным источником средств для украинского пенсионного фонда является Единый социальный взнос, который платят все трудоустроенные граждане.

Читать на politros.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA