Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Литва covid-19 лекарства Литва

Пенсионерка в Литве умерла после прививки вакциной Pfizer

Сейчас читают: 700
news.ru

Об этом радио Литвы. Отмечается, что женщина жила с кардиостимулятором. Ей стало плохо сразу после прививки вакциной Pfizer-BioNTech.

Пенсионерка пожаловалась на то, что ей не хватает воздуха. Срочно на скорой приехали врачи, но спасти женщину не смогли, уточнила директор городской станции скорой помощи Паневежиса Рута Рамошкене.

Ранее NEWS.ru сообщал, что литовская служба контроля лекарств (ЛСКЛ) зафиксировала смерть 77-летнего мужчины после вакцинации от COVID-19.

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA