Алексей Русских Украина Ульяновская обл. Политика Общество самит Алексей Русских Украина Ульяновская обл.

Паника по-ульяновски и новые вопросы дольщиков

Сейчас читают: 216
ulpravda.ru

Тег audio не поддерживается вашим браузером. Приводим пять самых важных, на наш взгляд, общественно-политических событий Ульяновской области с 4 по 11 марта.

Сахарная паника   Войсковую операцию на Украине и беспрецедентные антироссийские санкции ульяновцы перевели на свой собственный лад – начали массово скупать… сахар.

Губернатор Алексей Русских с уверенностью заявил, что области совершенно не грозит дефицит продуктов питания. Тем не менее если в «довоенные» дни сетевые магазины отгружали для продажи 200 тонн сахара, то в марте эта цифра возросла до 500 тонн, а с 12 марта федеральные сети увеличат поставки в региональные магазины еще на треть.

В минсельхозе уверены, что начало «сахарной» панике дали спекулянты, массово скупившие сахар у сетевиков по цене, не превышающей 60 рублей за килограмм, для перепродажи его в мелких магазинчиках по 70-90 рублей.

Читать на ulpravda.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA