Борис Корчевников Ирина Купченко Россия Ссср Тула Рсфср происшествия Финансы Министерство Борис Корчевников Ирина Купченко Россия Ссср Тула Рсфср

Овдовевшая год назад Купченко слышит голос мертвого сына

Сейчас читают: 666
5-tv.ru

Народная артистка РСФСР Ирина Купченко до сих пор не смирилась со смертью младшего сына Сергея, которого не стало восемь лет назад.

Об этом рассказала невестка актрисы Ольга Коротина-Гессе. «Ирина Петровна говорила, что время от времени отчетливо слышит голос сына.

Она и сейчас не расстается с портретом Сережи, молится за него», — цитирует невестку Купченко NEWS.ru. Младший сын актрисы и народного артиста СССР Василия Ланового сотрудник Министерства финансов РФ Сергей Лановой умер в 2013 году от сердечного приступа.

А ровно год назад Купченко овдовела: 28 января в возрасте 87 лет от коронавируса скончался ее супруг Василий Лановой. Ранее сама актриса рассказала, как ей удается «держаться на плаву» и не соскальзывать в яму бесконечного траура.

Читать на 5-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA