принц Гарри Меган Маркл король Чарльз III (Iii) Украина Сша Лондон поддержка рак диагноз принц Гарри Меган Маркл король Чарльз III (Iii) Украина Сша Лондон

Отец Меган Маркл отреагировал на болезнь короля Чарльза III

Сейчас читают: 772
focus.ua

Томас Маркл посылает королю слова поддержки. Он ни разу не встречался с отцом своего зятя, а посетить Платиновый юбилей, куда он очень хотел, ему помешала госпитализация.

Пока Меган Маркл хранит молчание по поводу диагноза ее свекра, короля Чарльза III, ее 79-летний отец Томас Маркл уже высказался по поводу болезни монарха, пишет Daily Mail.

Мужчина, который перенес серьезный инсульт в 2002 году и два сердечных приступа незадолго до свадьбы Меган, обратился к Его Величеству. "Я хочу передать свои наилучшие пожелания королю Чарльзу и надеюсь, что он очень скоро поправится.

Я желаю ему всего наилучшего в мире", – заявил он. О том, что у короля рак, Букингемский дворец сообщил 5 февраля. Его обнаружили во время проведения процедур в связи с увеличением простаты, однако онкология поразила не этот орган.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA