Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия Вашингтон Пандемия коронавирус MAIL Англия Вашингтон

От ковида умрет 1 из 40 тысяч или 1 из 1430 заразившихся? – Ученые построили новую прогностическую модель

Сейчас читают: 162
newdaynews.ru

Вариант коронавируса «Омикрон» может сделать Covid-19 менее опасным, чем обычный грипп. Это следует из модели Вашингтонского университета в Сиэтле, на которую ссылается The Daily Mail.

По оценкам исследователей, Омикрон на целых 99 процентов менее смертоносен, чем распространенный до сих пор вариант «Дельта».

В разгар второй волны пандемии в январе прошлого года ковид в Британии убил каждого 33 человека, сдавшего положительный тест.

Если сравнивать статистику с текущей ситуацией, то на данный момент она основана на одной смерти из 670 зараженных. Но эксперты считают, что за счет «Омикрона» это число могло быть еще меньше.

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA