Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Украина Китай Россия Москва Украина Китай

ОПЕК+ повысил прогноз профицита нефти на рынке, ухудшил прогноз по спросу на 2022 г - СМИ

Сейчас читают: 163
smartmoney.one

МОСКВА, 4 мая - РИА Новости/Прайм. ОПЕК+ повысил прогноз профицита предложения на рынке нефти в 2022 году на 600 тысяч баррелей в сутки и ухудшил прогноз роста спроса на 480 тысяч баррелей в сутки, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на документ альянса. "ОПЕК+ прогнозирует профицит в 1,9 миллиона баррелей в сутки в 2022 году, что на 600 тысяч баррелей в сутки выше предыдущего прогноза на фоне ожиданий замедления роста спроса в этом году", - пишет агентство​​​.По его данным, прогноз роста спроса ухудшен на 480 тысяч баррелей в сутки - до 3,67 миллиона баррелей в сутки.

Причинами пересмотра прогноза альянс назвал последствия ситуации между Россией и Украиной, ускорение инфляции и вспышку коронавируса в Китае.В четверг, 5 мая, пройдет заседание ОПЕК+, на котором альянс определит параметры добычи стран-участниц в июне.

СМИ сообщали со ссылкой на источники, что альянс, вероятно, будет придерживаться текущих условий сделки и согласует увеличение добычи нефти еще на 432 тысячи баррелей в день.

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA