Сергей Греков Ссср Уфа республика Башкирия Танзания Общество закон приговор Сергей Греков Ссср Уфа республика Башкирия Танзания

«Омикрон» пришел, «золотая» лопата для мэра и новая отставка. Итоги дня в Башкирии

Сейчас читают: 689
mkset.ru

Спустя день после заявления главы Минздрава Башкирии об отсутствии в республике нового штамма COVID-19 было зафиксировано два случая заражения «Омикроном».

Как сообщил Роспотребнадзор Башкирии, штамм был выявлен у двух жителей Башкирии, вернувшихся из Танзании. Известно, что все пассажиры авиарейса, а также пилоты и контактные лица в семейных очагах находятся в изоляции под наблюдением медиков.

Их ежедневно тестируют на коронавирус. Помимо этого, Минздрав назвал симптомы штамма «омикрон» у вернувшихся из Танзании жителей Башкирии.

Общественники из Уфы подарили мэру города «‎золотую»‎ лопату после недавних снежных коллапсов на улицах. Отметим, что лично вручить подарок активистам не удалось, Альберт Рахматуллин и Иван Апаев принесли подарок к зданию администрации города в надежде, что он дойдет до Сергея Грекова.

Читать на mkset.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA