Джон Байден Роман Хасаев Россия Украина Сша Англия Казань республика Татарстан Общество Татарстан Джон Байден Роман Хасаев Россия Украина Сша Англия Казань республика Татарстан

Итоги дня: новое дело против «ПСО «Казань», очередные санкции против РФ, КГМУ проверит скандал с преподавателем

Сейчас читают: 436
realnoevremya.ru

Фото: Роман Хасаев «Реальное время» подводит итоги дня и публикует подборку самых важных и интересных новостей за понедельник, 31 января.

Гендиректора «ПСО «Казань» Равиля Зиганшина вызвали в Следком на допрос. Утром против неустановленных лиц из руководства компании возбудили новое уголовное дело — о мошенничестве в особо крупном размере.

По версии следствия, руководство компании в 2019 году представило в налоговые органы декларации и фиктивные документы о взаимоотношениях с двумя контрагентами, в результате чего в последующем получило незаконное возмещение из бюджета налога на добавленную стоимость на сумму 172 млн рублей.Великобритания в случае вторжения России на Украину введет санкции, которые коснутся физических и юридических лиц, обладающих «стратегической значимостью» для России.

Власти королевства готовят план, по которому у людей и организаций будут заморожены активы, а лицам в списке запретят въезд на территорию страны.Подобные санкции против членов советов директоров российских государственных компаний и крупных чиновников подготовила и администрация президента США Джо Байдена.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA