Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Эммануэль Макрон Джон Байден Олаф Шольц Дмитрий Кулебой Анналена Бербок Россия Москва Франция Украина Сша Германия Минск Киев Вашингтон Берлин Вашингтон безопасность Прогнозы Обыски Владимир Путин Эммануэль Макрон Джон Байден Олаф Шольц Дмитрий Кулебой Анналена Бербок Россия Москва Франция Украина Сша Германия Минск Киев Вашингтон Берлин Вашингтон

Итоги 07.02: Переговоры в Москве и визит Бербок

Сейчас читают: 508
korrespondent.net

Эммануэль Макрон и Владимир Путин провели переговоры; министр иностранных дел Германии прибыла в Украину. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

Макрон и Путин обсудили гарантии безопасности и Украину Президенты Франции и России Эммануэль Макрон и Владимир Путин провели пятичасовые переговоры в Москве, в ходе которых обсудили двустороннее сотрудничество, гарантии безопасности и ситуацию вокруг Украины.

В частности, Путин заявил, что Киев должен выполнить Минские соглашения по Донбассу, а Макрон -  что решение конфликта в Украине может быть только политическим - на основе "Минска".

Глава МИД Германии приехала в Украину второй раз за месяц Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок в ходе визита в Киев встретилась в украинским коллегой Дмитрием Кулебой.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA