Галина Шарухо Тюменская обл. Тюмень Пресс-Служба ЧС изоляция Дом и интерьер Галина Шарухо Тюменская обл. Тюмень Пресс-Служба

Итоги дня: запасы для войны и чс, сорвался рабочий, кто может не уходить на изоляцию

Сейчас читают: 299
nashgorod.ru

Рабочий сорвался с крыши пятиэтажного дома во время уборки снега Сегодня на крыше пятиэтажного дома на Московском тракте, 137 рабочий занимался уборкой снега.

Как рассказали «Нашему городу» в пресс-службе МЧС, рабочий сорвался и упал на козырёк здания. Мужчину снимали при помощи спецтехники.

Редакции «Нашего города» на запрос о произошедшем ответили в региональном департаменте здравоохранения. «Вызов поступил в 12:37, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 12:44.

После осмотра и оказания помощи пациента доставили в ОКБ № 2. На данный момент он проходит комплексную диагностику и осмотр мультидисциплинарной бригадой на этапе приемного отделения», — рассказала пресс-секретарь Александра Малыгина.

Читать на nashgorod.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA