Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Московская обл. культура закон банк Россия Московская обл.

Обзор СМИ за 10 августа

Сейчас читают: 461
pravo.ru

ФАС оштрафовала «Тинькофф» за рекламу о числе клиентов, сообщает РБК. Федеральная антимонопольная служба оштрафовала Тинькофф Банк на 100 000 руб.

за нарушение закона «О рекламе», следует из постановления ведомства. Служба встала на сторону гражданина, который пожаловался на два рекламных ролика Тинькофф Банка.

В промо «Тинькофф» позиционировал себя как «крупнейший частный банк в России по количеству клиентов» и «третий банк по количеству клиентов».

Читать на pravo.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA