Александр Кравченко Россия Украина Киев Киевская обл. Днепропетровская обл. Херсонская обл. Сумская обл. беспилотники Обстрелы ВС РФ Александр Кравченко Россия Украина Киев Киевская обл. Днепропетровская обл. Херсонская обл. Сумская обл.

Обстрел Украины 1 января: ВС РФ атаковали несколько регионов в первый день 2024 года, есть жертвы (фото)

Сейчас читают: 218
focus.ua

Враг не перестает терроризировать Украину. 1 января в результате атаки вражеских беспилотников есть раненые и погибшие в разных регионах страны.

Первый день 2024 года для Украины стал продолжением террора со стороны российских военных. В новогоднюю ночь города подверглись обстрелам беспилотниками и ракетами.

Не прекратились они и днем. Фокус собрал все, что известно об обстрелах на данный момент. Под ударом 1 января оказались Сумская, Херсонская, Днепропетровская, Киевская области, Киев, а также другие регионы.

По информации главы КОВА Александра Кравченко, воздушная тревога в области объявлялась в течение дня года трижды. Последняя продолжалась почти 2,5 часа из-за очередной атаки вражеских беспилотников.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA