Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль Эмираты ОПЕК нефть ОАЭ Израиль Эмираты

ОАЭ раскритиковали сделку ОПЕК+ по добыче нефти и мира

Сейчас читают: 745
cursorinfo.co.il

Объединенные Арабские Эмираты критикуют текущую сделку по добыче нефти между членами альянса ОПЕК+ как «несправедливую», предлагая продлить соглашение только в случае её пересмотра.

Об этом пишет Times Of Israel. Это заявление может поставить под угрозу восстановление энергетического рынка после коронавируса.

Как сообщается, стремление ОАЭ увеличить базовый уровень производства сорвало заседание альянса нефтедобывающих стран на прошлой неделе.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA