Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Саудовская Аравия Эмираты ОПЕК ОАЭ Россия Саудовская Аравия Эмираты

WSJ: ОАЭ рассчитывают на увеличение нефтедобычи для инвестиций в энергетику

Сейчас читают: 503
forbes.ru

пишет The Wall Street Journal со ссылкой на правительственных чиновников ОАЭ, знакомых с новой стратегией. По словам собеседников газеты, в стратегии нефтяной политики страны произошел значительный сдвиг.

Если ранее ОАЭ не беспокоились о поиске покупателей нефти, то сейчас они хотят использовать спрос на нее для диверсификации зависимой от нефтедобычи экономики. «Пришло время максимизировать ценность углеводородных ресурсов страны, пока они имеют ценность.

Читать на forbes.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA