Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Германия Израиль Чехия Бельгия Гонконг Юар Ботсвана коронавирус карантин люди Украина Германия Израиль Чехия Бельгия Гонконг Юар Ботсвана

Новый штамм коронавируса. Все больше стран закрывают границы для людей из южной Африки

Сейчас читают: 652
liga.net

Все больше стран закрывают границы для туристов из южной части Африки из-за нового штамма коронавируса омикрон, который вызывает беспокойство у Всемирной организации здравоохранения.

Об этом пишет BBC.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеКак сообщается, новый штамм омикрон, кроме Южной Африки, был зафиксирован в Бельгии, Израиле, Ботсване и Гонконге.

О возможных случаях нового варианта сообщили в Чехии и Германии. Кроме того, более 60 пассажиров двух рейсов из южноафриканских.

Читать на liga.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA