Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Гонконг Юар ВОЗ паника [email protected] Россия Гонконг Юар

Новый африканский штамм коронавируса: стоит ли паниковать?

Сейчас читают: 341
argumenti.ru

С 28 ноября Россия ограничит въезд иностранцев из Гонконга и нескольких стран Южной Африки. И наша страна – далеко не единственная, кто всерьёз опасается возникшего нового штамма.

Ведь именно новая «ковидная» форма является причиной поднявшейся тревоги. В ВОЗ даже собрали целую конференцию на тему африканского штамма.

Но пока что деталей никаких не выяснено. Есть только предварительные данные, которых явно недостаточно для точных выводов. На сегодня считается, что африканский новый штамм.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA