Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Тверская обл. Тверь городское поселение Вышневолоцкий городское поселение Кашинский городское поселение Осташковский округ Западнодвинский Общество коронавирус заражение Тверская обл. Тверь городское поселение Вышневолоцкий городское поселение Кашинский городское поселение Осташковский округ Западнодвинский

Новые случаи коронавируса обнаружили в 29 районах Тверской области

Сейчас читают: 226
tver.mk.ru

По данным на 31 июля, новые случаи заражения коронавирусом зарегистрировали в 29 районах Тверской области. Карту обновили в региональном правительстве.

Больше всего случаев в Твери - 90 человек, Конаковском районе - 37, Ржеве -16, Осташковском городском округе - 13 и Кашинском городском округе - 11.

Еще по 9 человек заболели в Торжке и Западнодвинском муниципальном округе. В Вышневолоцком городском округе выявили 8 случаев, еще 7 человек заболели в Старицком районе и 6 в Лихославльском районе.

Читать на tver.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA