Андрей Травников Россия Москва Новосибирск Новосибирская обл. Общество коронавирус люди Андрей Травников Россия Москва Новосибирск Новосибирская обл.

Новосибирский губернатор развеял слухи об отъезде в Москву

Сейчас читают: 943
fedpress.ru

НОВОСИБИРСК, 11 февраля, ФедералПресс. Главе Новосибирской области Андрею Травникову нравится работать губернатором и он не собирается покидать этот пост.

Так руководитель субъекта в интервью «Сиб.фм» прокомментировал слухи о своем отъезде в Москву и переходе на работу в федеральные органы власти. Он отметил, что несколько лет назад находился на перепутье: уехать в столицу России или работать в регионе.

Сейчас ситуация определилась. Глава региона предположил, что за слухами о его отставке стоят люди с определенными политическими амбициями, желающие нарушить стабильную работу органов власти.На данный момент губернатор находится на изоляции дома и чувствует себя хорошо.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA