Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество вакцинация

«Новая газета»: работников РГРЭС отстраняют от работы за отказ вакцинироваться

Сейчас читают: 627
ya62.ru

Сотрудников Рязанских городских распределительных электрических сетей за отказ вакцинироваться от коронавируса отстраняют работы.

Об этом пишет Новая газета со ссылкой на работника предприятия. По словам собеседника издания, якобы тех, кто не имеет медотвода, не привился или не перенес заболевание официально отстранят от работы без сохранения заработной платы и трудового стажа. — Руководство издало приказ, но печать предприятия на нем отсутствует, — рассказал источник «Новой». — С документом нас ознакомили под роспись, но заверенную копию приказа начальник отдела кадров выдать отказалась.

Отстранять от работы, согласно приказу, будут с понедельника — 31 января 2022 года. Как отметил собеседник издания, сфотографировать документ не удалось, поскольку его не дают на руки.

Якобы это уже не первая попытка предприятия выпустить подобный документ и при первой кто-то сфотографировал копию приказа и выложил в сеть.

Читать на ya62.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA