Владимир Жириновский Марк Адамс Камила Валиева Россия Санкт-Петербург Казань республика Татарстан Пекин Политика Общество Татарстан Владимир Жириновский Марк Адамс Камила Валиева Россия Санкт-Петербург Казань республика Татарстан Пекин

Главное к утру: Валиеву не отстранили от соревнований, в парке им. Урицкого не будут устанавливать аттракционы

Сейчас читают: 987
realnoevremya.ru

Фото: realnoevremya.ru «Реальное время» публикует подборку наиболее важных и интересных новостей на утро четверга, 10 февраля.

Фигуристку Камилу Валиеву не отстранили от соревнований в женском одиночном катании на Олимпийских играх в Пекине. Она уже вышла на тренировку перед личными соревнованиями на Олимпиаде.

Официальный представитель МОК Марк Адамс назвал публикации в СМИ о сомнительном допинг-тесте Валиевой спекуляциями. Фото: Олимпийский комитет России В казанском парке им.

Урицкого не будут устанавливать аттракционы. Такое решение было принято сегодня на общественных обсуждениях. Подавляющее большинство проголосовало против размещения аттракционов.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA