Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Нижний Новгород Нижегородская обл. Донецк Минздрав медицина родители Москва Нижний Новгород Нижегородская обл. Донецк Минздрав

Нижегородская больница отказалась отдавать матери дочь из-за долгов за платные роды

Сейчас читают: 562
bloknot.ru

В региональном Минздраве говорят, что счет роженице никто не выставлял. Жительница Донецка родила в Нижнем Новгороде, но получить своего ребенка после родов не смогла.

Беженка заявила, что врачи отказались выдавать младенца из-за долга за роды и отсутствия необходимых документов. В местном Минздраве все обвинения женщины отрицают и заявляют, что малыша отдадут после оформления свидетельства о рождении.

Ирина Панова и ее муж из Ставрополя перебрались в Нижний Новгород в поисках работы и лучшей жизни. У Ирины в городе есть знакомые, а муж трудоустроился и снял для семьи квартиру.

1 февраля Ирина родила ребенка в местном роддоме, но после выписки врачи отказались отдать ребенка. По словам женщины, в роддоме ей сказали, что у нее не оплачен счет за роды и нет необходимых документов на малышку. «Когда меня приняли, сказали, что роды будут платными.

Читать на bloknot.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA